Энже

хороший и вежливый персонал, в частности, преподаватель теории, по теории все четко, доступно и понятно.

Андрей

Все вопросы решали моментально, даже по телефону.  В общем, только положительные впечатления.

Екатерина

Занятия по вождению были довольно продуктивны.Учились на механике, экзамен сдала с первого раза, и автодром и город.

Николай

Автошкола понравилась и отношением и качеством обучения.Все доступно и понятно рассказали, не было недопонимания.Теорию преподавала Светлана Федоровна, как человек мне очень понравилась

Елизавета

в принципе, обучение было без нервов. Я очень боялась сдавать город, но когда сдала с первого раза, была счастлива. Спасибо инструктору, что помогал в обучении, поддерживал! Это очень важно.

Анастасия

Хороший вариант для тех кто не хочет заморачиваться и ходить на дополнительные занятия по теории. Записалась на теорию в феврале, теорию сдала с первого раза, практику с третьего, причем теорию в автошколах сдавали все, а практики не было ни у кого, поэтому мы сдавали отдельно. Теорию преподавали очень хорошо, преподаватель попался умный, который рассказывает материал доступно, в тему, на экзамене все объяснял так, что было понятно что и почему.

Аркадий

Очень хорошие и знающие преподаватели, которые всё рассказывали просто и понятно!

Варвара

все четко по времени, теория, практика, преподаватели хорошие, во всем порядок. На экзамены всегда ходила без проблем.

Татьяна

хотя и натерпелась немного в конце обучения, когда меня не хотели отпускать из ГАИ. Автодром там был в плачевном состоянии, но у нас всё обошлось, спасибо инструктору. После сдачи экзаменов в ГАИ ездила на обучение по городу, тоже очень понравилось, как преподают и как рассказывают, и в общем всё понравилось

Роман

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо инструктору Дмитрию Викторовичу за его терпеливое и внимательное отношение к ученику.

Форма обратной связи

Вы можете оставить заявку на нашем сайте, чтобы мы вам перезвонили для записи или проконсультировали